Преимущества обращения в СТО Arven Auto: какие услуги он предоставляет

У многих городских жителей есть машины. Значит, им нужны обслуживание и ремонт. Любой автомобиль рано или поздно ломается, и даже самый бережный уход не сможет от этого защитить. Приходится искать автосервис.

Arven Auto — это СТО Харьков, оказывающее полный спектр услуг.

Услуги

Основное предложение любой СТО — техобслуживание машины. Автомобилям оно нужно регулярно. Своевременная замена жидкостей, мелкий текущий ремонт, отслеживание состояния важных узлов положительно сказываются на состоянии всего автомобиля.

Что-то неожиданно сломалось? Arven Auto выполняет ремонт любой сложности. По весьма разумной цене: стоимость капитального ремонта двигателя вас приятно удивит.

Но ремонт не может быть по-настоящему качественным без хорошей диагностики. Как ремонтировать машину, если не знаешь, где кроется неполадка? Профессиональная диагностика инжекторных двигателей и прочих узлов — половина дела. Качественное оборудование не позволит повреждению остаться незамеченным.

Предпочитаете делать ремонт сами? В Арвен СТО вы сможете купить все необходимые запчасти, а также всякие расходники вроде масла. Детали от проверенных производителей либо оригинальные, то есть качественные и надежные.

Преимущества

Arven Auto — это по-настоящему качественный ремонт, ведь оборудование современное, а специалисты умелые. Проблемы решаются с первого раза. Мастера зрят в корень и перед ремонтом обязательно делают диагностику. Автовладельцы часто определяют неполадку неверно, и в других СТО ситуация, когда мастер чинит целую деталь — обычное дело.

Сроков Arven Auto придерживается строго, не затягивает ремонт. Вы получите машину назад ровно в указанное время.

Стоимость услуг Арвен СТО — одна из самых доступных в Харькове. Да и запчасти дешевые. Центр контактирует с поставщиками напрямую, без цепочек посредников, удорожающих конечную стоимость. Вы платите только за выполненную работу — никаких авансов и внезапных дополнительных услуг.

СТО Arven Auto работает с самыми разными автомобилями. Год выпуска и марка не имеют значения: ремонт будет одинаково качественным.

Когда обращаться

Плановое техобслуживание нужно проходить раз в полгода. Нужно не только поменять резину, но и проверить масло, охладитель и прочие жидкости, оценить состояние аккумулятора, прокладок, сальников, коленвала. В общем, надо подготовиться к смене сезона.

СТО нужна, если автомобилист готовится к длительному путешествию. Любые неполадки, обнаруженные в дороге, сорвут долгожданный отдых. А так можно быть уверенным, что поездка пройдет гладко.

Полная проверка (и ремонт, если требуется) необходима при покупке и продаже авто. Продать отремонтированную машину проще, чем битую. А если сразу проверить купленную, можно обнаружить и своевременно устранить недочеты.