Полезные советы по выбору платформы для бронирования и приобретения билетов

Proizd.ua – это украинский портал, работающий с 2012 года и до настоящего времени. Он дарит комфорт клиентам, позволяя легко и просто приобретать билеты для деловых поездок или путешествий.
Можно купить билеты на https://proizd.ua/ru, даже если вы самостоятельно разработали маршрут следования. Сайт поможет подобрать оптимальный вариант, сделав его удобным, без продолжительных ожиданий. Обращение к данному ресурсу имеет ряд преимуществ:

  • вы можете приобрести билеты не только на поезд, но и на автобус, и самолет;
  • покупка билета не займет много времени, ее можно осуществить со смартфона или планшета, так как разработана мобильная версия сайта;
  • купить билет на автобус можно не только по территории Украины, но и в некоторые города Европы;
  • можно оформить электронный билет или забронировать его на нужный рейс;
  • при покупке электронного билета, предусмотрены вагоны для путешествия с домашним питомцем. Чтобы получить эту услугу, необходимо выбрать соответствующий тип вагона.

При заполнении необходимых полей, при покупке билета через сайт, следует проявлять предельную внимательность и не допускать ошибок.

Как правильно забронировать билет поезд на сервисе Proizd

Бронирование билета осуществляется после выбора даты поездки, поезда, вагона и места. Устанавливая бронь, следует помнить о том, что оплата должна быть произведена на протяжении 15 минут, в противном случае, билет автоматически перейдет в зону доступа для других пассажиров.

Оплата забронированного билета производится несколькими способами. Каждый пассажир выбирает оптимальный вариант. Если на протяжении установленного времени вы не смогли оплатить забронированный билет и его аннулировали, не спешите расстраиваться, попытку можно повторить сразу, как появится возможность.

Не стоит забывать о сервисном сборе, который взимает оператор. Эта разновидность комиссионных направлена на развитие и усовершенствование данного портала.

Вы можете приобрести билет на поезд в любое, удобное время, но не позднее, чем за 15 минут до отправления. При переносе даты поездки или ее отмене, можно оформить возврат в кассе или в личном кабинете.

Интересные факты. Подавляющее большинство клиентов производят покупку билетов со смартфона – 87%. С компьютера оформляет 12%, а 1% приходится на планшет.

60% оплат за билеты производится через «Приватбанк», 22% — «Монобанк» и 8% — «Ощадбанк».