Почему стоит задуматься о приобретении жилья в ЖК Святобор

Современный рынок недвижимости постоянно развивается, и застройщики предлагают различные варианты в новых жилых комплексах. Покупатели всегда могут найти выгодное предложение и приобрести жилье любой планировки. Жилой комплекс Святобор в Киеве предлагает квартиры разных планировок под любой вкус. Дом построен с применением высококачественных строительных материалов и новейших технологий. Многие отдают предпочтение житловий комплекс святобор не только из-за качества постройки, но из-за отличного месторасположения.

Дом находится в развитом районе, имеет собственную богатую инфраструктуру, но рядом с комплексом также находятся буквально все объекты инфраструктуры. Отличная транспортная развязка также является важным фактором при выборе жилого комплекса.

Выбор жилья

Прежде чем, как выбрать жилье, следует ознакомиться с предложениями застройщика, узнать о комплексе больше, сравнит квартиры меду собой, посмотреть фотогалерею и др. После получения актуальной информации и после выбора квартиры, можно уже подписать документы и совершать сделку. Отметим, что застройщик предлагает квартиры, как с чистовой, так и с черновой отделкой. Это отличная возможность сделать подходящий выбор. Если, например, хотите оформить дом под собственные требования и создать оригинальный интерьер, следует выбрать жилье с черновой отделкой. Если же хотите сразу после покупки переезжать и заселиться в квартиру, всегда можно выбрать готовый вариант с чистовой отделкой.

Проект от «City One Development»

Компания ведет деятельность на строительном рынке более чем 10 лет. За все это время, она сумела доказать, что является надежным, проверенным застройщиком и завоевала доверие многочисленных клиентов. Застройщик за это время реализовал три жилых комплексов. Компания занимается возведением, не только жилых, но и коммерческих комплексов. Приобретая жилье в комплексе Святобор, можно существенно повысить уровень качества жизни.

Территория комплекса благоустроена, есть зоны для отдыха, игровые площадки для детей, бесплатный паркинг, а круглосуточное видеонаблюдение обеспечивает безопасность. Чтобы стать владельцем жилья в комплексе, необходимо связаться с менеджерами компании. Купить жилье не удастся кредитованием или ипотекой, так как строительная компания «City One Development» не работает с такими услугами.