Почему стоит выбрать Израиль для лечения рака молочной железы

Онкология молочных желез является опасным заболеванием, которое приводит к ампутации, во многих случаях может закончится летальным исходом. Израильские медики разработали технологию лечения, позволяющую избежать подобных опасных последствий. Они успешно борются с раком груди, предотвращают рецидивы. Чтобы детально разобраться с условиями и практикой, стоит узнать больше про лечение на https://www.assuta-clinic.org/lechenie-raka-v-izraele/lechenie-raka-molochnoy-zhelezy-v-izraile/.

Особенность процесса

Частная клиника Ассута предоставляет платные услуги по диагностике и лечению подобного заболевания.

Результативность процедуры очень высокая, в 95% случаев она позволяет вылечить болезнь без необходимости удаления груди.

Достигается это прежде всего благодаря точности и своевременности диагноза. Данный процесс занимает три дня:

  1. В первый день проводится первичный осмотр, изучаются результаты уже имеющихся анализов, проводится встреча с врачом и выписываются направления на обследования.
  2. Во второй пациент проходит комплекс диагностических процедур, куда включатся сдача анализов, проводится биопсия и компьютерная томография.
  3. На третий день на основании полученных данных, врач-онколог составляет диагноз, план проведения лечения и график процедур. Выписываются необходимые препараты.

Методика лечения

Основная цель применяемых технологий в клинике – это минимальное воздействие на организм пациента, насколько это возможно в конкретных обстоятельствах. Опухоль удаляется хирургическим путем, однако воздействие оказывается на минимальном участке, вырезаются только раковые клетки с тщательным контролем их отсутствия в оставляемых тканях.

Для этого используются новейшие технологии анализа, контролируются лимфоузлы, что позволяет добиваться качественного лечения и исключения рецидивов. На первом этапе удаляется только часть груди, объем удаляемой ткани не превышает четверти. Любое решение, принимаемое врачами клиник, учитывает дальнейшую возможность восстановления груди с помощью пластической хирургии.

После проведения операции по удалению опухоли, проводится процедура реабилитации, чтобы предотвратить новое появление злокачественных образований. Сюда входит химиотерапия, таргетная иммунотерапия и гормональное лечение. Также для профилактики может применяться лучевая терапия.

Использование комплексного метода лечения в сочетании с инновационными технологиями и высокой квалификацией врачей, позволяют добиваться высоких результатов в борьбе с тяжелым и опасным недугом.