Что нужно знать о кедах Converse: главные причины их популярности

Несмотря на 100-летнюю историю кеды converse остаются на пике популярности. Их актуальность обусловлена практичностью и возможностью сочетания с различными стилями. Чтобы изучить особенности моделей можно посмотреть обувь converse на https://monoad.ua/ru/brands/converse/.

Они подходят для повседневной носки, для занятий спортом и прогулок. Прямые поставки от производителя позволяют купить кеды на https://monoad.ua/ru/women/zhinochi-vysoki-kedy-converse/.

Виды

Благодаря богатой истории модель трансформировалась, расширяя ассортимент. Существует несколько разновидностей кед:

  1. Низкая модель. Является классическим вариантом с тканевым верхом и резиновой подошвой.
  2. Кожаная модель. Отличается разнообразием цветовой гаммы, комфортом и практичностью.
  3. Зимний вариант. Внешнее исполнение – кожаное или замшевое. Внутри расположен небольшой слой утеплителя. Резиновая подошва оснащена рифленостью, не позволяющей скользить.
  4. С шипами. Они расположены в разных частях и предназначены для молодежи.
  5. Высокая модель. Изготавливается из кожи и натуральных материалов. Отличаются наличием тонких полосок с черным или красным окрасом и звездой.
  6. Слипоны. Являются разновидностью кед. Отличается отсутствием шнурков и мягкой стелькой с супинатором. Вместо шнурков изделие оснащено резиновыми вставками для удобного обувания.
  7. Резиновая модель. Предназначена для носки в дождливую погоду. Все изделие выполнено из высококачественной резины с теплой шерстяной прокладкой.

Отличия от оригинала от подделки

У бренда существуют конструктивные особенности. Обращая на них внимание, можно легко предотвратить лишнюю трату денег.

У модели есть артикул, состоящий из букв и цифр. Его можно сверить на сайте производителя. Поставка осуществляется в фирменной коробке. Оригинал имеет высокую цену. У модели на языке присутствует уникальный код.

Длина стельки обозначается в см. Присутствует равномерный окрас. У кед оригинальный носок слегка заострен и узок. Окрас ниток соответствует окрасу изделия. Благодаря толстой подошве у изделия значительный вес. Отсутствуют клеевые швы.

Достоинства

Изделия остаются популярными у многих поколений. Это достигается благодаря наличию существенных преимуществ:

  1. Отсутствие усталости ног.
  2. Максимальный комфорт.
  3. Высокое качество, влияющее на длительный срок эксплуатации.
  4. Устойчивость к нагрузкам.
  5. Приятный внешний вид.
  6. Возможность создавать уникальные луки.
  7. Широкий выбор цветов.